J-BLJC-1LREI0.5W-12B1X 集电IP67小型单面双向壁挂标志灯:修订间差异
此页面具有访问限制。如果您看见此消息,则说明您没有权限访问此页面。
潘鹏留言 | 贡献
管理员留言 | 贡献
(未显示3个用户的4个中间版本)
第1行: 第1行:
{{产品图片|文件名称=集中电源集中控制型消防应急标志灯具_J-BLJC-1LREⅠ0_5W-12B1X.png|显示名称=J-BLJC-1LREI0.5W-12B1X 集电IP67小型单面双向壁挂标志灯外观}}
{{产品介绍产品型号|产品型号=单面双向:J-BLJC-1LREI0.5W-12B1X}}
{{检验报告|引用文件名=J-BLJC-1LREⅠ0.5W-12B1X检测报告.pdf_ID404}}
{{高清图片|文件名称=J-BLJC-1LREⅠ0.5W-12B1X高清图片}}
{{产品介绍性能参数|环境特性=工作温度:-20~+55℃<br> 贮存温度:-20~+65℃<br> 工作相对湿度:< 90%(无凝露)<br> 储存相对湿度:< 90%(无凝露)|电气特性=额定电压:DC24V 或DC36V<br> 功耗:0.5W<br> 工作方式:持续型<br> 光源:高亮、低功耗LED<br> 应急时间:≥ 90min|机械特性=安装方式: 壁挂(下出线)<br> 防护等级:IP67<br> 外壳材质:金属+ 玻璃<br> 外形尺寸:400×145×40mm(长× 宽× 厚)}}
第6行: 第9行:
<br>
<br>
GB17945-2010《消防应急照明和疏散指示系统》
[[Category:应急照明和疏散指示系统]][[Category:照明灯]]
2025年8月15日 (五) 06:06的最新版本
检验报告
文件:J-BLJC-1LREⅠ0.5W-12B1X检测报告.pdf ID404.pdf
认证证书
参考资料
高清图片
文件:J-BLJC-1LREⅠ0.5W-12B1X高清图片.zip
产品特点
具有 IP67 防护等级,防护方式采用密封胶圈,满足潮湿场合使用
具有工作状态上报功能
具有远程指令控制、亮灯、灭灯功能
采用LED 为光源,能耗极低
具有完备的自动检测功能
具有电路短路自恢复保护功能
具有应急状态可切换功能
性能参数
环境特性
工作温度:-20~+55℃
贮存温度:-20~+65℃
工作相对湿度:< 90%(无凝露)
电气特性
额定电压:DC24V 或DC36V
功耗:0.5W
工作方式:持续型
应急时间:≥ 90min
机械特性
安装方式: 壁挂(下出线)
防护等级:IP67
外壳材质:金属+ 玻璃
外形尺寸:400×145×40mm(长× 宽× 厚)