跳转到内容

JB-TG-JBF-11SF-C火灾报警控制器:修订间差异

无编辑摘要
管理员留言 | 贡献
无编辑摘要
焦雨桐留言 | 贡献
无编辑摘要
标签移动版编辑 移动版网页编辑
第51行: 第51行:
{| class="wikitable"  
{| class="wikitable"  
|-
|-
! rowspan="15" style="text-align:center;" | JB-TG-JBF-11SF-C 立柜型控制器
! rowspan="20" style="text-align:center;" | JB-TG-JBF-11SF-C 立柜型控制器
! 显示操作单元
| 显示操作单元
! 1 个
| 1 个
|-
|-
| 显示屏
| 显示屏
第68行: 第68行:
|-
|-
| 总线联动控制盘
| 总线联动控制盘
| 9 个,每个可控制90 组现场设备,共计 810 组
| 9 个,每个可控制 90 组现场设备,共计 810 组
|-
|-
| 打印机
| 打印机
第80行: 第80行:
|-
|-
| 工作环境
| 工作环境
| 温度:-10 ~+55℃, 相对湿度:<=95%
| 温度:-10 ~+55℃,相对湿度:<=95%
|-
|-
| 存储环境
| 存储环境
| 温度:-20~ +65℃, 相对湿度:<=95%
| 温度:-20 ~+65℃,相对湿度:<=95%
|-
|-
| 输入电压
| 输入电压
| 220 VAC ,50 Hz/60Hz
| 220 VAC,50 Hz/60Hz
|-
|-
| 电源容量
| 电源容量
第92行: 第92行:
|-
|-
| 对外输出
| 对外输出
| 5A@24VDC/ 3A@24VDC
| 5A@24VDC/3A@24VDC
|-
|-
| 备用电池
| 备用电池
| (12 VDC/24 Ah)×2/(12 VDC/17 Ah)×2/ (12 VDC/12 Ah)×2
| (12 VDC/24 Ah)×2/(12 VDC/17 Ah)×2/ (12 VDC/12 Ah)×2
|-
| 联动电源(入柜型)
| 1个 10A@24VDC输出
|-
| 选配件
| 1.信息接口卡(JBF589X)
|-
| 本机地址识别
| 工程人员通过本机液晶屏界面设置
|-
| rowspan="2" | 尺寸
| L×W×H:550×480×1770mm 立柜型
|-
| L×W×H:1080×800×1245mm 琴台型
|}
|}


焦雨桐
9,329

个编辑