焦雨桐
JB-TG-JBF-11SF-C火灾报警控制器:修订间差异
无编辑摘要
无编辑摘要 |
无编辑摘要 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
||
| 第51行: | 第51行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! rowspan=" | ! rowspan="20" style="text-align:center;" | JB-TG-JBF-11SF-C 立柜型控制器 | ||
| 显示操作单元 | |||
| 1 个 | |||
|- | |- | ||
| 显示屏 | | 显示屏 | ||
| 第68行: | 第68行: | ||
|- | |- | ||
| 总线联动控制盘 | | 总线联动控制盘 | ||
| 9 | | 9 个,每个可控制 90 组现场设备,共计 810 组 | ||
|- | |- | ||
| 打印机 | | 打印机 | ||
| 第80行: | 第80行: | ||
|- | |- | ||
| 工作环境 | | 工作环境 | ||
| 温度:-10 ~+ | | 温度:-10 ~+55℃,相对湿度:<=95% | ||
|- | |- | ||
| 存储环境 | | 存储环境 | ||
| 温度:-20~ + | | 温度:-20 ~+65℃,相对湿度:<=95% | ||
|- | |- | ||
| 输入电压 | | 输入电压 | ||
| 220 | | 220 VAC,50 Hz/60Hz | ||
|- | |- | ||
| 电源容量 | | 电源容量 | ||
| 第92行: | 第92行: | ||
|- | |- | ||
| 对外输出 | | 对外输出 | ||
| 5A@24VDC/ 3A@24VDC | | 5A@24VDC/3A@24VDC | ||
|- | |- | ||
| 备用电池 | | 备用电池 | ||
| (12 VDC/24 Ah)×2/(12 VDC/17 Ah)×2/ (12 VDC/12 Ah)×2 | | (12 VDC/24 Ah)×2/(12 VDC/17 Ah)×2/ (12 VDC/12 Ah)×2 | ||
|- | |||
| 联动电源(入柜型) | |||
| 1个 10A@24VDC输出 | |||
|- | |||
| 选配件 | |||
| 1.信息接口卡(JBF589X) | |||
|- | |||
| 本机地址识别 | |||
| 工程人员通过本机液晶屏界面设置 | |||
|- | |||
| rowspan="2" | 尺寸 | |||
| L×W×H:550×480×1770mm 立柜型 | |||
|- | |||
| L×W×H:1080×800×1245mm 琴台型 | |||
|} | |} | ||