跳转到内容

JB-TG-JBF-11SF-C火灾报警控制器:修订间差异

无编辑摘要
焦雨桐留言 | 贡献
无编辑摘要
标签移动版编辑 移动版网页编辑
焦雨桐留言 | 贡献
无编辑摘要
标签移动版编辑 移动版网页编辑
第51行: 第51行:
{| class="wikitable"  
{| class="wikitable"  
|-
|-
! rowspan="20" style="text-align:center;" | JB-TG-JBF-11SF-C 立柜型控制器
! 名称
! 部件名
! 规格
|-
| rowspan="20" style="text-align:center;" | JB-TG-JBF-11SF-C 立柜型控制器
| 显示操作单元
| 显示操作单元
| 1 个
| 1 个
第77行: 第81行:
|-
|-
| 通讯接口
| 通讯接口
| 1.外部 CAN 接口 1 个 2. RS232 接口 1 个 3.USB 接口 1 个 4.以太网接口(Ethernet)1 个
| 1.外部 CAN 接口 1 个 <br />2. RS232 接口 1 个 <br />3.USB 接口 1 个 <br />4.以太网接口(Ethernet)1 个
|-
|-
| 工作环境
| 工作环境
焦雨桐
9,329

个编辑