焦雨桐
J-BLZC-1LREII0.3W-11B1XD 自电壁挂中型单面双向标志灯:修订间差异
无编辑摘要
无编辑摘要 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
无编辑摘要 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
||
| 第7行: | 第7行: | ||
== 适用产品及产品型号对照表 == | == 适用产品及产品型号对照表 == | ||
[[文件:J- | {| class="wikitable" style="text-align:center;" | ||
|- | |||
| [[文件:J-BLJC-2LREII0.3W-11S1XD 双面双向(吊装).png|200px]] | |||
| [[文件:J-BLJC-1LREII0.3W-11B1XD 单面双向(壁挂).png|200px]] | |||
| [[文件:J-BLJC-2LREⅡ0.3W-11S1QD 双面单向(吊装).png|200px]] | |||
| [[文件:J-BLJC-1LEⅡ0.3W-11B1ZD 单面左向(壁挂).png|200px]] | |||
|- | |||
| J-BLJC-2LREII0.3W-11S1XD 双面双向(吊装) | |||
| J-BLJC-1LREII0.3W-11B1XD 单面双向(壁挂) | |||
| J-BLJC-2LREⅡ0.3W-11S1QD 双面单向(吊装) | |||
| J-BLJC-1LEⅡ0.3W-11B1ZD 单面左向(壁挂) | |||
|- | |||
| [[文件:J-BLJC-1REⅡ0.3W-11B1YD 单面右向(壁挂).png|200px]] | |||
| [[文件:J-BLJC-2OEⅡ0.5W-11S1D 双面出口(吊装).png|200px]] | |||
| [[文件:J-BLJC-1OEⅡ0.3W-11B1D 单面左口(壁挂).png|200px]] | |||
| [[文件:J-BLJC-1OEⅡ0.3W-11B2D 单面安全出口(壁挂).png|200px]] | |||
|- | |||
| J-BLJC-1REⅡ0.3W-11B1YD 单面右向(壁挂) | |||
| J-BLJC-2OEⅡ0.5W-11S1D 双面出口(吊装) | |||
| J-BLJC-1OEⅡ0.3W-11B1D 单面左向(壁挂) | |||
| J-BLJC-1OEⅡ0.3W-11B2D 单面安全出口(壁挂) | |||
|- | |||
| [[文件:J-BLJC-1OEⅡ0.3W-11B4D 单面可变状态出口(壁挂).png|200px]] | |||
| [[文件:J-BLJC-2OEⅠ0.3W-11S2D 单面墙壁(壁挂).png|200px]] | |||
| [[文件:J-BLJC-1OEⅠ0.3W-11B3D 双面特殊楼层(吊装).png|200px]] | |||
| | |||
|- | |||
| J-BLJC-1OEⅡ0.3W-11B4D 单面可变状态出口(壁挂) | |||
| J-BLJC-2OEⅠ0.3W-11S2D 单面楼层(壁挂) | |||
| J-BLJC-1OEⅠ0.3W-11B3D 双面特殊楼层(吊装) | |||
| | |||
|} | |||
== 一、概述 == | == 一、概述 == | ||